Сегодня ночью в Ленинском районе предотвращен взрыв на пожаре, который тушили два расчета огнеборцев

Сегодня, в 00:08 на пульт оперативного дежурного ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» поступило сообщение о том, что в поселке Багерово произошёл пожар. Требуется помощь спасателей, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в МЧС РК.

К месту происшествия выехала дежурная смена пожарной части пгт. Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3х человек и 1 единицы техники и подразделение ГУ МЧС России по РК.

По прибытии, стало известно, произошло возгорание в одной из комнат частного жилого дома, с последующим «переходом» огня на кровлю жилища. В здании находится газовый баллон. Существовала угроза распространения огня на соседние комнаты и весь дом. Предварительно осуществив разведку и обнаружив баллон, огнеборцы оперативно эвакуировали его и приступили к ликвидации возгорания. В течении 2 часов 30 минут пожар был локализован и ликвидирован. Работа осложнялась сильным задымлением в помещении. Площадь возгорания составила 56 кв.м. В результате пожара огнём уничтожена одна жилая комната, часть кровли дома и частично уничтожены соседние комнаты. Пострадавших нет. Причины устанавливаются.

Просмотров: 1 768 | Рубрика: Багерово, мчс, новости района, Происшествия | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.