На Арабатской стрелке обнаружен схрон с боеприпасами (Фото)

Полицейские обнаружили на Арабатской стрелке тайник с боеприпасами, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в ГУ МВД по Херсонской области. Проводятся следственно-оперативные действия.
«3 декабря сотрудники полиции выявили тайник с боеприпасами в заброшенном строении на Арабатской стрелке. Изъято 133 выстрела к гранатомету ВОГ-25П и 253 патрона калибра 7,62 мм. Ведется дальнейшая проверка», — рассказали в МВД.
В Ленинском районе ФСБ ранее уже был обнаружен схрон с оружием, взрывчатыми веществами и боеприпасами. Было возбуждено уголовное дело.
Напомним в Республике Крым в целом и в Ленинском районе, в частности, действует «желтый» (высокий) уровень террористической опасности Он предусматривает некоторые ограничения на массовые мероприятия и повышенные меры безопасности, усиленный вариант несения службы правоохранительными органами и МЧС. Меры безопасности введены в связи с продолжающейся на Украине специальной военной операцией и агрессивными заявлениями в адрес Крыма со стороны военного и политического руководства «незалежной».
Фото: предоставлено газете «Репортер Восточного Крыма» ГУ МВД по Херсонской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.