В Ленинском районе за час произошло три серьезных аварии (Фото)

Сразу три аварии буквально за час произошли в Ленинском районе. Причем две практически на одном участке дороги, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в экстренных службах.

Так, в 8:00 часов на трассе «Таврида» водителя легковых автомобилей «Лада Приора» и «ВАЗ-2109» не справились с управлением и допустили съезд в кювет. Пострадавших в этой аварии, к счастью, нет.

В 8:25 практически на том же месте — выезде из Керчи в сторону Феодосии произошло еще одно ДТП. Из-за несоблюдения дистанции столкнулись автомобили «ВАЗ-2115» и «Мицубиси Лансер». В результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель отечественного авто: с ушибами он был доставлен в Керченскую городскую больницу.

Третья авария в Ленинском районе сегодня произошла примерно в 9 часов утра на повороте на село Осовины (Глазовское поселение). Водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на крышу. Пострадавший водитель с ушибами был госпитализирован в одно из лечебных учреждений города Керчи.

Причиной всех трех ДТП была неосторожность на скользкой дороге. На месте аварий работали сотрудники ГИБДД, МЧС России и медики «Скорой помощи».

Сотрудники ГИБДД и МЧС призывают граждан, как водителей, так и пешеходов, соблюдать меры осторожности при гололеде, а также четко следовать правилам дорожного движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.