В Ленинском районе провели семинар с осужденными

Как сообщили газете #РепортерВосточногоКрыма, с целью просветительской работы и духовно-нравственного воспитания, сотрудники филиала по Ленинскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно представителями Центра социально-культурных инициатив и благотворительности «Добродел», Общественного совета г. Щелкино, Ленинского районного Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, провели семинар с осуждёнными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

В ходе мероприятия подучетные лица были проинформированы о деятельности социальных служб и общественных организаций, об оказываемой ими помощи по разрешению проблемных вопросов, предоставляемых услугах, в том числе лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

С осуждёнными проведены беседы, направленные на профилактику повторных правонарушений и преступлений, ведение здорового образа жизни. Кроме того, им рассказали об основах традиционных религий и необходимости толерантного отношения к представителям других вероисповеданий.

 

Просмотров: 968 | Рубрика: важная информация, новости района, ФСИН | | Комментарии |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.