В Ленинском районе такси столкнулось с «Газелью». Вызывали МЧС (Фото)

В 06.34 в службу спасения поступило сообщение о ДТП на трассе «Таврида» в районе села Ерофеево с участием легкового автомобиля «Лада-Калина» и грузового автомобиля «Газель», сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе ГУ МЧС России по РК.

По предварительной информации требовалось деблокирование пострадавшего водителя, женщины, 1986 года рождения из автомобиля «Лада-Калина».

К месту ДТП выехало одно отделение 18 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда (пгт. Ленино) Главного управления МЧС России по Республике Крым, ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП установлено, что водитель автомобиля «Лада-Калина» допустил касательное столкновение с двигающимся по трассе грузовым автомобилем «Газель», в следствии чего оказался заблокирован в своем транспортном средстве.

Сотрудниками МЧС России проведены мероприятия по деблокации пострадавшей с помощью аварийно-спасательного оборудования и транспортировке в машину скорой медицинской помощи. Также, специалистами МЧС обеспечена пожарная безопасность: место ДТП ограждено специальными конусами, проведены работы по отключению аккумуляторной батареи. Пострадавшая доставлена в Ленинскую центральную районную больницу.

Движение автомобильного транспорта не затруднено.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.