Какая погода будет в Крыму на следующей неделе (Прогноз)

Ведущий специалист центра «ФОБОС» Евгений Тишковец рассказал корреспонденту «Вести Крым» о погоде на полуострове с 14 по 20 сентября, пишут Вести Крым.

«На небе ни облака, никаких осадков, лишь освежающий северо-восточный ветер. Первая часть предстоящей недели будет примерно на 3-5 градусов теплее, чем положено по норме. В ночные часы — это в среднем +12…+17 градусов, днём можно рассчитывать на +24…+29. Во второй половине недели посвежеет, температура понизится до своей климатической нормы», — подчеркнул синоптик.

В Ленинском районе и городе Керчи сегодня и завтра солнечная. сухая погода, днем от +26 до +29 градусов. С понедельника по пятницу в регионе прогнозируют также теплую и солнечную погоду, вероятность осадков близка к нулю Дневной максимум по температуре в указанные дни +26+30 градусов жары. Ночью от +15 до +18 градусов тепла. К следующим выходным синоптики обещают резкое и существенное понижение температуры воздуха в Восточном Крыму. Так что, на неделе следует насладиться купанием в теплом море. Температура воды у наших берегов на сегодня: в Азовском мое свыше 25 градусов тепла (мыс Казантип), в Керченском проливе на полградуса водичка прохладнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.