Суд дал «строгача» педофилу из Керчи

Керченский городской суд привлек к ответственности керчанина за совершение особо тяжких преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ, п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Как установлено судом в ноябре и в декабре 2019 года, 24-летний гражданин, находясь в квартире с малолетней падчерицей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, используя ее беспомощное состояние, осознавая характер и противоправность своих действий, совершил в отношении нее действия сексуального характера. О данном факте стало известно матери потерпевшей, которая сообщила в полицию о случившемся, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе Керченского городского суда.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступлений признал полностью, в содеянном раскаялся.

Принимая во внимание характер и степень общественной опасности содеянного, личность подсудимого, влияние назначенного наказание на исправление осужденного, суд назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу.Фото: интернет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.