На старой Керченской трассе в аварии погиб человек (Фото)

Сегодня в 09:09 часов на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что на участке старой автомобильной дороги «Симферополь-Феодосия-Керчь» в районе поселка Первомайское (Кировский район) произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима помощь спасателей.

К месту вызова выдвинулась дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 единицы техники, сотрудники ГУ МЧС России по Республике Крым, скорой медицинской помощи и ГИБДД.

Прибыв к указанному месту, спасатели выяснили, что произошло столкновение 2-х автомобилей «Лада 2104» и Ford Transit. С помощью гидравлического инструмента сотрудники МЧС провели работы по деблокации пострадавшего, с помощью носилок транспортировали пострадавших до кареты СМП, а также предприняли все необходимые противопожарные меры в зоне ДТП. 2-е пострадавших после осмотра врачей госпитализированы в городскую больницу г. Старый-Крым. К сожалению, в результате ДТП, водитель «Лада 2104» получил травмы несовместимые с жизнью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.