В Феодосии рейсовый автобус сбил на платформе автостанции пятерых человек, в том числе ребенка

По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова организована проверка обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в Феодосии, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в пресс-службе надзорного ведомства. 

По предварительной информации, вчера, около 20 часов автобус, двигавшийся по маршруту «Краснодар-Евпатория», на территории  автостанции осуществил наезд на находившихся там граждан.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 граждан, которые с различными травмами госпитализированы в учреждение здравоохранения.

В ходе организованных надзорных мероприятий будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана оценка действиям перевозчика, а также требованиям  законодательства о безопасности дорожного движения. 

Ход и результаты проверки взяты на личный контроль прокурора Крыма Олега Камшилова.

В «КрымСПАСе» сообщили: «вчера в 19.40 поступило сообщение о том, что на центральном автовокзале г. Феодосии рейсовый автобус совершил наезд на пешеходов находящихся на платформе. По предварительным данным медицины катастроф пострадало 5 человек из них 1 ребенок. В автобусе находилось 16 человек, пострадавших нет.  Сотрудниками Феодосийского АСО ГКУ РК КРЫМ-СПАС оказана помощь в эвакуации пострадавших в машины скорой помощи.
Всего от РСЧС привлекалось 12 чел.  4 ед. тех. из них от МСЧ 3 чел. 1 ед. тех. Причины происшествия устанавливаются.

Фото: Телеграммы из Крыма/Tg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.