В Ленинском районе корова стала причиной тройного ДТП (Фото)

На автодороге «Таврида» в темноте время суток произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомашин, сообщили газете «Репортер Восточного Крыма» в экстренных службах.

Водитель легковушки двигался по центральной трассе в районе села Батальное. Неожиданно на проезжую часть вышла корова, водитель принял меры к экстренному торможению, однако наезда избежать не удалось. Буквально через несколько минут ехавший сзади минивен «ФОРД» транзит, водитель которого из за темноты не увидел сбитое и лежащее на проезжей части животное, также допустил на него наезд. У «Форда» от удара оторвало переднее колесо и автомашина остановилась на дороге. Сзади двигался краснодарец на фургончике «Газель», водитель не смог избежать столкновения и совершил наезд на стоящее транспортное средство.

Все три автомобиля получили механические повреждения. К счастью, никто из водителей и пассажиров машин не пострадал. На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и медики «Скорой помощи», которые осмотрели участников ДТП.

В ГИБДД призвали участников дорожного движения — водителей и пассажиров, неукоснительно соблюдать ПДД и быть осторожными на дорогах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.