Путин отложил поездку в Восточный Крым. Когда ждать президента?

Сегодня, 16 июля Путин, вместо Керчи, будет работать в Ново-Огарево.

Президент России Владимир Путин перенес с нынешнего четверга на предстоящий понедельник рабочую поездку в Крым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Вместо нее на 16 июля глава государства назначил первое совещание по предстоящему бюджетному процессу.

«Сегодня произошли изменения в рабочих планах президента: ранее анонсированная нами [Кремлем] поездка в Крым и участие в церемонии закладки новых боевых кораблей состоится в понедельник, рабочая поездка в Крым перенесена на понедельник», — цитирует Пескова КерчьИНФО.

По словам Пескова, 16 июля «президент будет работать в Ново-Огарево и сегодня он даст старт бюджетному процессу». Поездка в Керчь намечена на 20 июля.

Напомним, сегодня Путин должен был принять участие в торжественной закладке универсальных десантных кораблей на судостроительном заводе «Залив». Накануне пресс-секретарь главы Государства Дмитрий Песков подтвердил, что визит президента в Керчь запланирован на 16 июля. Однако сегодня утром стало известно, что торжественное мероприятие перенесено на неопределенный срок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.